Отзыв:

Забытый всеми анальгетик

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Снимает головную боль, недорогой

Препарат "Андипал" я считаю абсолютно незаслуженно забытым. В его состав входит анальгин, фенобарбитал, бендазол и папаверин - все в комплексе они составляют уникальную систему обезболивания. Расскажу в какой ситуации он выручает меня безо всяких казусов.

У меня бывают сильные головные боли, как говориться - на погоду. Начались ещё до беременности, а сидение в декрете только способствовало их развитию. Любой снегопад, любое резкое повышение температуры на улице, даже сильный ветер - у меня начинает побаливать голова. Сначала на затылке, потом поднимается к вискам.

Я знаю, что так у меня поднимается давление. Мои обычные цифры - 100/70. Но при головной боли нижняя цифра любит скакать и до 85.

Вот тогда мне на выручку и приходят обезболивающие таблетки "Андипал". Они каким-то чудом спасают моё давление и головная боль постепенно проходит. Хочу сказать, что отдельно "Анальгин" не даёт такого эффекта, но в "Андипале" в сочетании с другими препаратами - результат замечательный!

Если страдаете подобной болезнью - вы теперь знаете что делать!