Отзыв:

Безуспешное лечение и бесполезный препарат

02.10.2013
Омск
Дата: 05.10.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Дорого, бесполезно

Я искренне не понимаю почему многие так нахваливают капли "Деринат". Да, у них широкий спектр действия - от ОРЗ до трофических язв, гангрен, геморроя, воспаления слизистых. Но помогают ли они? Нет и ещё раз нет! Возможно в совокупности с настоящими лекарствами "Деринат" и можно использовать, но ждать что они самостоятельно справятся с банальным насморком - не стоит.

Нам о нём ни разу не говорила педиатр, а вот окулист - да. Мы обратились к ней когда у ребенка на верхнем веке появился халязион. После долгого лечения тетрациклиновой, эритромициновой мазями, физиолечения магнитами окулист назначила долечивать глазик "Деринатом". Одновременно мы ещё и простыли, поэтому я решила убить двух зайцев одним выстрелом. Но не тут то было - ни насморк не вылечили, а только запустили, но глазик - за это время халязион стал ещё больше чем был до первоначального лечения. И вот спрашивается стоит ли отдавать такие деньки за 10 мг бесполезных капель?