Отзыв:

Я хочу пожать ему руку!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Хорошая книга!

Если бы я знала Рони Орена, я бы неприменно пожала бы ему руку! Потому что создать такую потрясающую книгу может только великий человек! Хочу вас познакомить с этой Книгой - "Секреты пластилина".

Прежде чем начать говорить о ней, хочу вам напомнить о книге "Простые подделки из пластилина" нашей Екатерины Румянцевой, о которой я уже писала отзыв ранее. Я помню с каким восторгом и воодушевлением моя племяшка лепила по этой книге. И теперь я решила разнообразить её жизнь другой книгой, от Рони Орена.

Книга Рони ни в чём не уступает мастерству Екатерины. Их творчество - это просто большой полёт детской фантазии, запертой во взрослые головы, которые смогли всё рассортировать и разложить по полочка.

В такие моменты, когда я нахожу очередной детский "бестселлер", я горько жалею, что мой мальчик проявляет так мало интереса к подделкам из пластилина. Конечно, он ещё достаточно мал, но в его возрасте начала лепить моя племяшка и я помню как здорово это у неё получается.

Творите со своими детьми! Лепите вместе с ними! И может они когда-нибудь благодаря нам, мамам, выпустят свою книгу, как Рони Орен.