Отзыв:

Выручал каждый день!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Эффект, защита, доступность

Эта баночка у меня осталась еще с лета, так как мы ездили отдыхать на море, ну а там конечно, перемена климата, жара, солнце печет, пробыла я на солнце с открытой спиной 10 минут, не больше, сожгла ее до ужаса. Неудивительно что я такая белая приехала. Но зато потом была впредь осторожная и прямо там, купила себе такой вот спрей для безопасного загара Эколла "Пантенол" водостойкий SPF-45. Заметила что там цены на спреи, лекарства от ожогов, проносное и все прочее, очень дорогое. Если пантенол я покупала у себя в городе за 130 рублей, то там оно стоит 390. На все остальное цены также не ахти, но пришлось сцепить зубы и покупать, выхода то нет.

Спрей этот мне понравился по аромату, простой, не навязчив, легкий, не вонючий как многие с тех, что я смотрела и пробовала. Конечно и на цены смотрела и на объем, во общим, только этот был самым подходящим вариантом. Бутылочка спрея не большая, удобная, брызгать нормально, помещается в сумочке и не занимает много места. Сам спрей оранжевый, крышка удобная, закрываться не от щелчка, а снимается.

Способ применения самый простой, перед выходом на солнце, нужно намазаться таким спреем, точнее побрызгать себя им. На полтора или два часа написано хватит. Но я так не могла, я после купания набрызгаю себе на спину и ложусь загорать или отдыхать, также потом переворачиваюсь на живот, по брызгаю себе там, и так далее, но и также после каждого купания наносила.

Кстати, он водостойкий и после купание его можно и вовсе не наносить, но я привыкла просто. Рекомендовать буду, он мне понравился.