Отзыв:

Вас замучил грибок? Тогда вам сюда!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 09.11.2015
Достоинства: Эффективен!
Недостатки: Не нашла никаких
30 гривен

Ламикон спрей и крем Ламикон мне очень помогали, притом не один раз, спасалась то один средством, то другим. В принципе между ими разницы нету никакой, только то, что одно надо брызнуть и втирать или оставить как есть, а второе просто выдавить и растереть как следует.

Началась моя покупка такого спрея с того, что у меня летом до жути чесались ноги. Не было никакого грибка, ни покраснения, ни шелушения, совсем ничего. Но ноги чесала каждый день, а еще муж в один день убил, сказал что я ночью все время спала клубочком, и при этом спала и почесывала ноги, пятки. Вот тогда я и обратилась в аптеку с своей проблемой, где мне посоветовали купить такой спрей.

Его цена не очень была завышенная, 30 гривен. Пользовалась им я утром и вечером. Утром когда проснулась, оделась и сидела перед телевизором пила чай с бутербродами. А вечером когда уже лежала в кроватке. В первый день улучшения не было, оно появилось только на третий и на пятый уже совсем проблемы моей не стало. Советую.