Отзыв:

Прекрасно очистит лицо!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, удобство

У меня когда был переходной возраст, в то время не было у меня таких вот штучек как лосьонов или крема, я тогда пользовалась продуктами, ела витамины, слушалась что говорит бабушка и так далее. Но вот у меня кожа вроде как не проблемная, ну да, жирная, но вот прыщи или угри тоже вылезть могут. А еще прыщ еще и красный и никак не слезет, конечно это малость напрягает. Я решила еще год назад, заказать себе вот такой лосьон карандаш для лица. Притом заказывала себе вместе с карандашом оранжевого цвета и он как губная помада. Правда сейчас его у меня нету, поэтому отзыв свой я лучше напишу только о лосьоне.

Этот лосьон карандаш мне очень нравится, он прекрасно очищает кожу, размягчает ее и даже можно так сказать "лечит". Сам карандаш зеленого цвета, но внутри прозрачного, наношу его не каждый день, а только когда с кожей проблемы, через то он у меня так долго и лежит. Ну и конечно он очень даже экономный. Аромат его очень легкий, приятный, не навязчив, не резкий, приятно пахнет розмарином, также есть экстракт чайного дерева, ну в принципе так как и написано в названии.

Крышечка удобная, откручивается легко, внутри есть аппликатор или точнее шарик, которым и надо водить по лице в проблемных частях. Лицо правда сначала надо хорошо очистить, помыть с мылом или другим средством и уже тогда наносить его. Продается он как в серии, так и отдельно, цена не очень дорогая и можно себе позволить. Также объем всего 14 мл., но мы же не будем его наливать себе на руку и умываться им. Мне он нравится, эффективен и выручает, советую.