Отзыв:

Хороший спрей!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Эффект, запах, варианты, доступность

Не знала уже о чем мне написать свой отзыв, пока не попался на глаза мне такой спрей. Я бы не сказала что он подойдет только для собак, поэтому использую его и для своих кошек, хотя собачки также есть. Естественно хочется чтобы в доме было чисто, приятно пахло, не было неприятного запаха. Много кто сказал бы, чтобы выбросила кошек и собак, но я не могу, они мои любимцы, пускай и вредные, но зато с них можно воспитать еще тот характер. Покупаю обычно спреи, тому что взрослые кошки и собаки послушные, в лотки ходят, а вот щенки и маленькие кошки, не такие, они как дети, за которыми нужен особый уход.

Умный спрей для животных Api-san 5-в-1 ликвидатор пятен и запаха я покупаю не часто, так как пользоваться им каждый день нет причины. Иногда раз в неделю, приходится переделывать ковер для собачек, чтобы просто не стирать его так часто. Побрызгала и все, неприятного запаха и нету, также если он все таки остался немного, можно побрызгать еще раз. Также такой спрей не оставляет никаких разводов, не раз им пользуюсь и как то не изменяю своим вкусам.

Объем такого спрея, в 500 мл., хватает очень надолго. Дозатор у него такой же как у средств для окон, удобный, нужно нажимать на ручку, поработать ею и будет результат. Бутылочка спрея, красивая на вид, нарисованная моя любимая собачка, обожаю просто их. На обратной стороне есть информация как пользоваться спреем, о производителе написано и так далее.

Спрей не стоит слишком дорого, бюджетное вполне средство, доступное, мне оно нравится, рекомендовать его я буду, так как вполне его за год оценила.