Долговечность
Отзыв:

В дорогу всегда собрана!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Вместительность, удобство, дизайн, качество
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Моя мама мне на день Рождение решила сделать подарок и закупить практически всю серию от Красного шика в Орифлейме. Так как в серию входит еще и сумка для ноутбука, то только ее я не получила, так как мне и не надо, и так дома две сумки для ноутбука, а вот вся остальная серия у меня есть, о которой я и буду потихоньку писать свои отзывы. Такая вот дорожная сумка Oriflame "Красный шик" мне нравится очень, ее конечно на каждый день не возьмешь, но если мы куда то собираемся далеко или в гости с ночевкой, конечно я ее беру, так как она очень даже вместительная.

Сумка нравится мне прежде всего своим цветом, также и материей, она мягкая, как бы с подушечками и нежная на ощупь. Сумка вместительная, это н вид как посмотреть то можно подумать у нее мало что влезет, но это совершенно не так. Внутри есть карманы, чтобы с одной стороны класть например мобильный телефон, салфетки или другие мелочи, чтобы всегда они были под рукой и не перебирать сумку. С другой стороны сумки также есть карман, но уже на молнии и можно в него что то прятать, я привыкла туда класть только деньги.

Также у сумки удобные, крепкие и прочные ручки. Они не большие, но для того чтобы без труда нести сумку в руках они подходят. Отдельно внутри был и ремень упакован, его я не использовала ни разу, но примеряла, удобно, можно нести сумку тогда как и на плече, так и через плечо. Также дно в сумке у меня вынуто в саму сумку и когда напхать туда одежды или вещей, оно выравнивается и сумке придает более красивый вид.

Сумку я буду советовать, она у меня уже более двух лет и ни разу не подводила!