Отзыв:

И правда Танзания!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Аромат, не сушит кожу
Недостатки: Цена

Гель для душа- Oriflame Discover "Tanzanian Grace", перекладывается как Знойная Танзания. Заказываю я его не один раз, нравится он всей, моей семье, притом даже ребенок может им нормально пользоваться. Многие говорят, что такой гель сушит кожу, но у нас такого не было ни разу, наоборот, после душа, кожа мягкая, что даже и крема никакие не нужны.

Объем геля 250 мл., я вроде как не видела больших объемов, хотя другие гели есть разные. Продается такой гель как серией, в которую входит и мыло, но и отдельно. Получается если брать серией, выходит дешевле, но я беру и так и так.
Бутылочка прозрачная, сам гель оранжевого цвета, но если взять его на руку, он как бы прозрачный. Пенится он очень даже хорошо и достаточно просто одной капли, чтобы прекрасно все отмыть. Можно и голову им помыть, что муж и делает, так как этот гель для всей семьи.
Аромат его очень приятный, цветочные, восточные нотки, баобаб, моринга, аромат вообще сочный, духмяный, жаркой. После душа, ваша кожа еще долго приятно пахнет, и не надо даже никаких духов или туалетной воды.
Гель дороговат, но он ранее стоил мало, его загребали все время, сейчас спросы на него понизились, но все ровно гель популярен и я его беру часто. Привыкла покупать разные, а этот своим запахом так и манит. Жирность, загрязнение, все уберет, муж даже им посуду мыл, и ничего, все отлично было, даже посуда не пахла ним.
Есть много гелей с такой формой и цветом, но главное посмотреть его название(на фото указала), чтобы понять, точно ли это он. Советовать его буду, замечательный.