Отзыв:

Отличный, но такой липок!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, яркость, дизайн

Вот решила немного написать и о декоративной косметике, правда мало что смогу выдавить с себя, но все же постараюсь написать о некоторых продуктах. Губы я крашу очень редко, так как мне не особо нравится когда губы полные, а я когда крашу губы блеском для губ или же такой помадой жидкой, губы у меня как бы полнее стают и мне даже неудобно так разговаривать. Но очень иногда хочется накрасить себе ярким цветом губы, чтобы аж блестело, чтобы чувствовать помаду а губах, вот я и решила взять с Орифлейма такой блеск для губ от серии Фруктовая фантазия.

Я очень долго выбирала себе и цвет и вкус, не могла просто определиться. Мне конечно цвет идет коричневый и никакой другой, но иногда хочется просто каких то изменений, и поэтому я решила взять красный цвет, яркий, не слабенький, с вкусом сочной вишни. Вот взяла и не пожалела, сейчас крашусь, но как и ранее, редко. Когда наношу этот блеск на губы, так и хочется его скушать, очень сильный аромат вишни. Но как только оближу губы, аппетит сразу пропадает.

Все дело в том, что просто блеск очень и очень жирный, и не то чтобы жирный, а липкой. Когда облизываете губы, эту липкость чувствуете и никакого вкуса, поэтому и пропадает всякий аппетит, но аромат еще долго остается на губах, даже если самой помады уже нету.

Бутылочка помады не большая, она как кремообразная, ее объем 12 мл., откручивается удобной крышечкой и можно наносить. Также нету кисточки, просто небольшое склоненное отверстие, которое нужно поднести к губам и нажать на баночку, помады немного выйдет и можно красить губы. Мне она нравится, цвет яркий, правда у меня на губах он намного светлее чем вот на руке.