Отзыв:

Косточки винограда творят чудеса!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, эффект

Крем для лица Oriflame Love Nature "Виноград" я заказывала уже давно, больше двух лет назад точно, а сейчас вот повторяюсь, так как я знаю что это за крем и какой он в использовании. Мне нравится серия Love Nature, так как от этой серии можно чего только угодно набрать и шампуни, гели, крема для рук, ног, лица, маски и все прочее. Я заказывала себе вот такой крем для лица и крем для кожи вокруг глаз. Но кому не нравится тот или иной продукт, можно просто заказать отдельно, не обязательно серией.

Объем такого крема, ровно 50 мл., его хватает на длительное время, не считала на сколько, но больше месяца точно! К тому же, зимой такой крем отлично спасает, особенно тех, у кого от мороза сохнет и болит кожа, по жизни она сухая или чувствительная.

Баночка крема красивого цвета, простая, внутри крем защищен фольгой или так сказать, защитным покрытием. Оторвать легко, и можно пользоваться. Сам крем бледного цвета, слегка фиолетовый, консистенция его густая и взять крем на руку или на палец, он не начинает таять или течь. Для того чтобы нанести его на лицо, также не нужно много, так как крем жирноват, но после его нанесения, кожа жирной не становится.

Аромат просто восхитительный, приятно пахнет виноградом, и даже когда нанесу его на ночь, он долго еще на лице чувствуется. Также когда выхожу с дома, наношу, кожа не блестит, а наоборот, стает как бы я ее пудрой намазала- гладенькой.

По цене, то вот такой крем сейчас стоит видимо немало, так как ранее стоил дороговато, так и сейчас думаю подавно. Но он стоит того, чтобы его купить!