Отзыв:

Вырабатываем иммунитет против кашля

13.07.2013
г. Самара
Дата: 10.10.2018
Достоинства: Легко переносится
Недостатки: цена дорогая

С препаратом Броно-мунал в капсулах нас познакомила пульманолог моей дочки. Она настоятельно нам рекомендовала приобрести этот препарат для курса и принимать когда дочка абсолютно здорова.

Курс из 3 месяцев был запланирован на лето. Суть курса состоит в том, чтобы ровно в один и тот же день трех месяцев принимать этот препарат (например, с 10 по 20 каждого летнего месяца).

Для курса приобрели соответственно 3 коробки препарата Бронхо-мунал в капсулах по 7,0 мг по 10 капсул. Препарат, сразу скажу, не из дешевых, но на мой взгляд, очень действенный.

При приеме указанного препарата, как нам пояснила пульманолог, вырабатывается иммунитет против заболеваний дыхательных путей. Этот препарат в своем роде похож на прививку. То есть в организм вводятся бактерии, с которыми организм борется, за счет чего и вырабатывается иммунитет.

Очень надеемся, что препарат действительно поможет.