Отзыв:

Выпускник реалити шоу!

25.02.2014
Дата: 26.02.2014
Достоинства: Обаяние, харизма, звездный статус
Недостатки: Неграмотная речь, не поставленный голос

Кстати будет сказано, что Леонид ЗакОшанский вообще НЕ журналист, а юрист... и отсутствие проф образования дает о себе знать. Голос не поставлен, совсем, за столько времени работы на телевидении, это нонсенс. Речь довольно неграмотная и несуразная. Для корпоративов конечно сойдет, но для эфира не приемлемо, я считаю. Слов-паразитов нет, но это не спасает положение. Также, не отличается склонностью к анализу происходящего, не умеет быстро реагировать на выпады в свою сторону, но если все идет по сценарию, то ориентируется быстро.
Милое личико, я бы даже сказала "няшное"... но за это ему нужно благодарить природу. И конечно подкупает его безупречное воспитание и безумное обаяние, которое даже на фоне его излишней самоуверенности притягивает к нему. Может поэтому денег на Лёню было совершенно не жалко, а удовольствие это не дешевое, хотя и довольно сомнительное. Цифры озвучивать не буду, кому интересно тот сам все узнает из первоисточника.