Отзыв:

Спасение!

25.02.2014
Дата: 15.11.2014
Достоинства: Очищает
Недостатки: Не распутывает волосы
300 руб

Проблема жирных волос наверно одна из самых актуальных. У меня жесткий, окрашенный волос, жирный у корней. Все масс-маркетовские шампуни не решали эту проблему, а если и решали, то ненадолго, вызывали аллергию или перхоть. Поэтому давно искала шампунь именно для жирных волос.
В торговом центре набрела на целую палатку с косметикой для волос Эстель. Девушка-консультант посоветовала приобрести шампунь Otium Butterfly. Покупка обошлась мне в 300 рублей, плюс пара пробников (не маленьких, кстати).
Итак шампунь прозрачного цвета, без красителей, со свойственной Эстель отдушкой. Очень сильно пениться. Пена легкая, кремообразная. Очищает с первого раза, быстро и легко.
Волосы промывает до скрипа, не распутывает, поэтому для облегчения расчесывания нужна маска или бальзам.
Но несмотря на этот недостаток, результат определенно радует. Волосы остаются чистыми более 4=5 дней.

svoy chelovek
написал 16 ноября 2014 в 02:48

Спасибо за отзыв! Волосы мои по описанию, как ваши, но не окрашены разве что. Цена для такого щампуня вполне адекватна, я считаю =)

Удивительная Рядом
написал 16 ноября 2014 в 03:59

Чьё производство? Какой страны хоть приблизительно. Никогда не видела такое в продаже.

CinderellaSAt
написала 22 ноября 2014 в 00:40

Это профессиональный шампунь, обычно продаются в спец магазинах для парикмахеров и салонах красоты.

Elena32
написала 16 ноября 2014 в 09:09

Флакон солидный!

Amidala
написала 16 ноября 2014 в 15:49

Если применять солевой скраб (или соль с содой) для кожи головы, то волосы меньше жирнятся.

написала 16 ноября 2014 в 20:08

4-5 дней чистые волосы? Для меня это сказка! Мечта несбыточная, если хотите... Домучаю имеющиеся шампуни и пойду за этим! Вы подарили мне надежду.

Letto1
написала 5 марта 2015 в 12:55

Не плохой, не поспоришь, но привыкание к шампуню ну очень уж сильное. Я сейчас ставку делаю на природные шампуни, к которым весьма трудно привыкнуть волосам. А питание они дают - высшей категории. Особенно для роста волос 3-х ступенчатая программа Luxurious хороша.