Отзыв:

Теперь только БОС, для белого. Результат До и После на фото!

25.02.2014
Дата: 11.06.2014
Достоинства: Демократичная цена, хорошо отбеливает
Недостатки: Не обнаружила
30 руб за 300 гр.

У меня много белых вещей, я вообще одна из ярых любителей белого, поэтому постирушки я устраиваю регулярно часто. На отбеливатель БОС я наткнулась читая отзывы.
Стоил он не дорого, всего 30 рублей за довольно внушительную коробку в 300 гр.
Стирка предстояла деликатная, ручная. Белая футболка с олимпийскими кольцами, эксклюзив, которая требовала очень бережного отношения.
Несмотря на то, что я все таки считаю себя очень аккуратным человеком, и в принципе умею носить белое, загрязнений все равно не избежать. Тем более а поезде, где кругом пыль, да и вообще две ночи в дороге, это не шутки. Футболка по приезду была не в лучшем виде.
Несколько заметных пятен, пропитанный потом воротничок, да и в общем футболка приобрела сероватый оттенок.
ДО

Отбеливатель смешала с порошком смешала в пропорции 2:1. Водичка сразу приятно голубого цвета, пены не образовал. Температура воды была 30С, опять же из-за деликатности, стирать горячей водой не могла.
Замочила футболку на 40 минут, и затем выстирала как обычно.
Результат стирки обрадовал невероятно. Отстирались все заметные пятна, капельный воротничок и сама футболка. Рисунок остался на месте, не потускнел, не окрасился. Все в лучшем виде.
ПОСЛЕ

Теперь только БОС, для белого.

Angelinka2
написала 19 октября 2014 в 15:07

Супер разница. А я никак не могу подобрать хороший отбеливатель, можно попробовать

i12ca0
написала 19 апреля 2017 в 12:06

Согласна с вами, только БОСС для белого! Хороший результат всегда, что вы и показали на фото. Я тоже отдаю предпочтение этому отбеливателю.