Отзыв:

Посредственный бальзам.

25.02.2014
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Цвет

Функция бальзама для губ состоит в увлажнении, питании и защите кожи губ от вредного воздействия внешний среды, холода, солнца, ветра и т.д. Поэтому все же покупая именно бальзам, хочется получить, что-то жирное и более менее натуральное.
Практически все бальзамы Нивея не оправдывают ожиданий. Все имеют силиконовой консистенцию и далеко не натуральный состав. Этот бальзам не исключение.
Посредственное увлажнение и никакого питания. Ужасный дешевый розовый цвет с перламутром, который выглядим очень броско и даже вызывающе.
Ложиться на губы не ровно, постоянно ощущается пленкой, со временем этот эффект исчезает, но это не спасает ситуацию. А самое неприятное, это преотвратительный вкус бальзама.
Цена на бальзам такого качество явно завышена, в последний раз покупала его за 90 рублей.
Единственный вариант использования этого блеска, это как основа под блеск или помаду. Даже самый паршивый блеск продержится гораздо дольше с этим бальзамом.