Отзыв:

Лучший интернет-магазин.

25.02.2014
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Быстрая доставка
Недостатки: Платный самовывоз

С интернет-магазином Озон я знакома несколько лет. Не могу сказать, что пользуюсь постоянно, но заказываю там с определенной регулярностью. Последний раз даже решилась заказать технику, чего в интернете обычно не делаю. Заказала утюжок и так, пару мелочей. Все пришло очень быстро и в лучшем виде, а главное все отличного качества и прекрасно работает.
Сроки поставок в озоне всегда реальные, это радует, в отличие от других магазинов. Если написано что будет отправлен через 10 дней, значит через 10 дней. Доставка до города тоже срок в срок и даже раньше.
Ни разу не было задержек.
Консультанты по телефону всегда вежливые, обращалась однажды, быстро решили мою проблему с оплатой и даже сделали скидку.
Очень удобно оплачивать заказы с кошелька ВебМани, а так же постоянно использую их подарочные сертефикаты.
Цены у них, конечно не самые маленькие, но иногда можно найти хорошие товары не дорого.
Единственный минус, это платный самовывоз в регионах, а так же не возможность получить заказ ценой менее 500 рублей.

написал 11 октября 2014 в 00:26

Да, я тоже постоянно пользуюсь озоном и очень довольна, и книги у них дешевле, чем в ближайшем к моему дому большом сетевом книжном магазине, и выбор просто огромный.

natlesh
написала 11 октября 2014 в 14:25

Да, Озон неплохие ребята. Я заказываю у них книги. Радует, что можно расплачиваться баллами "Спасибо" от Сбербанка. Претензий нет. Единственное, что не нравится, это платна доставка до их точек самовывоза.

CinderellaSAt
написала 11 октября 2014 в 14:47

Да, платный самовывоз не радует, но даже так иногда выходит дешевле, да и некоторых продуктов (косметики) в розничных магазинах просто не найти, а на Озоне они есть.
Я не пользуюсь услугами Сбербанка, не знала, что у них есть бонусы для Озон.