Отзыв:

Любимица!

25.02.2014
Дата: 26.02.2014
Достоинства: Насыщенный черный, отлично разделяет ресницы, подкручивает, придает объем

С тушью познакомилась через пробник в глянцевом журнале и влюбилась в нее просто с первого взмаха. Сначала меня удивила кисточка. Я не поклонница силиконовых кисточек в принципе. Ресницы у меня не длинные, но густые, поэтому им обычно нужна хорошая "чесалка", а тут и ворсинок нет, но это совершенно не отразилось на ее работе.
Прокрашивает реснички с первого раза, отлично их разделяет и подкручивает. Еще один плюс, и очень для меня лично важный аспект, это то, что у туши насыщенный черный цвет. Стойкость феноменальная. Выдерживает двенадцатичасовой рабочий день без проблем. Под бровями не отпечатывается, ресницы не склеивает и не утяжеляет. Даже с легкостью выдержала испытание сном. Не осыпалась ни грамма.
Хочу уточнить, что я поклонница кукольных ресниц, именуемых в народе еще паучьи лапки. Эта тущь такого эффекта не дает, но тот феноменальный объем, который получается даже в один слой даже намного лучше.
А главное, что она не образует корки на ресницах, и легко смывается даже водой.
Стала моей безоговорочной любимицей с ПМЖ в моей косметичке!