Отзыв:

Вылечил раздражение на коже

11.09.2013
Дата: 30.01.2018
Достоинства: Хороший, питательный и увлажняющий крем
Недостатки: цена

Крем для лица Avene Cold Cream Very dry sensitive skin я купила по совету фармацевта в аптеке. Рискнула и заплатила 650 рублей, отзывы не читала заранее, покупка была спонтанной.

Зимой всегда мучаюсь от проблем с кожей из-за сухости воздуха и мороза. Этот год не стал исключением. Угораздило намазаться перед улицей локситановским кремом и из-за излишнего увлажнения кожа пострадала. Покраснела и стала шелушиться. Такие вещи у меня начинаются быстро, а лечатся долго.

Но в этот раз я в аптеку пошла и очень удачно купила крем для сухой чувствительной кожи Avene. Он очень хорошо мне подошел и шелушение прошло буквально дня за три. Обычно, все это лечится намного дольше. Сейчас продолжаю использовать крем на ночь. В комнате сухо из-за отопления и это очень чувствуется. Кожа, хоть и мягкая и нежная, но ощущение, что прикоснешься к ней, а она будет на ощупь сухая.

Крем жирный на ощупь, но впитывается довольно быстро, расход небольшой. Объем крема всего 40 мл, но мне его явно хватит надолго. Очень довольна покупкой.