Отзыв:

Вылечил меня от простуды за три дня. И жить стало снова прекрасно:)

21.02.2015
Дата: 24.03.2017
Достоинства: Удобно пить, хорошо помог, быстро, без побочек особых
Недостатки: Цена
470руб

В очередной раз я заболела простудой (или гриппом, кто их разберет), дней десять назад, последнее время меня одолели гаймориты и любая простуда переходит в сопли и гайморит опять.
И вот, почувствовав, что дело так просто не кончится, я побежала в аптеку, хотя была уже с температурой, насморком, головной болью и всякое такое.

Бежала за другим препаратом, который повышает иммунитет, потому что лечить признаки простуды надоело, нужно кардинально что-то делать. Но того лекарства не оказалось, и я повыбирала из ассортимента на полках, Цитовир сказали, что и с вирусом борется и иммунитет повышает. На упаковке про иммунитет ничего не нашла я, но в инструкции и составе потом почитала, что да, вроде как, помогает организму самому справляться и бороться с вирусами.

Цитовир взяла я за 470 рублей, очень не дешево, но нужно было надежное средство, хотя цена сейчас не показатель качества :(

Принимала я капсулы три раза в день, за пол часа до еды.

На второй день стало полегче, температуры хотя бы не было. На третий день приема чувствовала себя вообще хорошо, бодрячком, по сравнению с тем что было. Но насморк остался.
Помимо Цитовира пару раз за три дня пила Пентафлуцин, Цитромон и постоянно промывала нос, вот и всё лечение.

Другой бы человек за эти три дня, ч думаю, вылечился бы. Но у меня гайморит(не хочу писать хронический, надеюсь отстанет), поэтому насморк тянулся ещё пять дней, промывала нос постоянно и прошло наконец-то. Кстати, как я лечила страшнющий и сильный гайморит, я писала, можете поискать, кому надо. Тогда мне помогла свекла! Я готова была ей оды петь!

В этот раз, Слава Богу дело далеко не зашло и я долечилась!

Двенадцати капсул вполне хватает, четвертый день я пила их для закрепления результата.

Так что нормальное средство, можно ещё брать, если кошелек позволит.

Я была удивлена, как на второй день чувствовала себя, хорошо помог препарат.

написал 24 марта 2017 в 14:44

Отличный отзыв, тоже нужно попробовать!)

Касталея
написала 24 марта 2017 в 21:40

пока не сталкивалась с этим препаратом, но если что - буду иметь ввиду

liri4ka
написала 17 апреля 2017 в 16:22

Я сыну брала, тоже очень удивилась, что так хорошо помог.