Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Хорошее мобильное приложение популярного интернет-магазина

21.02.2015
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Удобно, просто, скидки в мобильном приложении, бесплатная доставка
Недостатки: Можно потратить там много времени
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

На Алиэкспресс я никогда с компа и не сидела, только с мобильного приложения.

И оно меня в принципе устраивает. Всё понятно, просто и интересно.

Хорошим бонусом является то, что на многие товары действует скидка при заказе именно с мобильной версии.
Скидочки приятные, бывают по 6%, а бывают и по 70% вот это уже существенное снижение цены.

И для оформления скидки не нужно заполнять всякую ерунду, просто цена уже показывается со скидкой. Оформяешь покупку так же.

Для тех, кто ещё не в курсах, Алиэкспресс - это такой китайский магазин, товар там всякий, есть где порыться, цены не высокие в основном.

А самое приятное - на Алиэкспресс на 70% товара БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

Ну можно сказать, почти весь товар с бесплатной доставкой.
И она реально бесплатная, без всяких там условий!

Я заказывала сережки всего за 50 рублей и ничего доплачивать не пришлось.

В приложении есть фильтр, отлично работает, можно выбрать товар только с бесплатной доставкой, только поштучно, по цвету выбрать, вообщем всё для нас!

Я заказываю на Алиэкспресс не так часто( как хотелось бы))) , всё нормальное.
Беру чего у нас в магазинах реально не найти, например козырек для купания ребенка, чтобы голову спокойно мыть, или что реально дешево, ну вот те же сережки или колечки за 50 рублей или даже 20!!! Ну как можно мимо пройти?!)) А китайцы кстати утверждают, что изделия ещё и серебряные))

Ещё заказывала ребенку игрушки и даже косметику себе, а вот одежду всё не решаюсь купить, боюсь с размером не угадать. Да и зареклась ничего там не брать дорогого.

Вообщем приложение отличное.
Затягивает, зараза только:) так и хочется посмотреть, что там ещё есть интересного и не дорогого!

Anna999
написала 5 октября 2015 в 15:59

Теперь только через него заказываю