Отзыв:

Волшебная настойка от всего! И для укрепления иммунитета! Не болейте;)

21.02.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: цена, широкий спектр действия, от простуды и инфекций
Недостатки: вкус

Настойка Эхинацеи очень полезная штука, я узнала о ней не так давно и пропиваю сейчас её регулярно. Она делает организм сильнее, помогает не болеть и укрепляет иммунитет!

А происходит это так: настойка Эхинацеи очищает кровь от различной гадости, таксинов, очищается и печень. Благодаря этому организму становится легче работать, чистая кровь очищает и весь организм в целом!

У настойки Эхинацеи богатый состав, в ней много полезных микроэллементов.
Так что никому не помешает обогатить и оздоровить свой организм.

Настройка Эхинацеи помогает бороться с простудой, если человек уже заболевает, а так же укрепить организм чтобы и не болеть вовсе.
Она борется с инфекционными заболеваниями носа, горла, такими как синусит, фарингит, тонзилит и многими другими. Что мне оказалось очень кстати. Почему врачи не говорят о таких хороших, дешевых и безвредных средствах?! Всё приходится раскапывать самим.
Ведь эта настойка помогает много от чего, у неё большой спектр действия, могли бы и рекомендовать людям, когда они приходят с конкретной проблемой или для профилактики. Нет же, у нас всё лечится антибиотиками! Кстати антибиотики настойка Эхинацеи тоже выводит из организма, а ещё она способна даже выводить вредную радиацию.

Я пью настойку Эхинацеи для укрепления иммунитета, не хочу простывать!
И когда я её принимаю, а курс там долгий, то не болею и после курса тоже иммунитет хороший.
Если и подступает какой-то вирус, то дело обходится просто чихом, заместо высокой температуры и лежания в кровати.

На днях у меня запершило в горле, чувствую, что нос закладывает и недомогание, поняла, что заболеваю.
Я и так пью сейчас курс настойки Эхинацеи, а в эти дни стала принимать её раза 4 в день, а для профилактики надо 2 раза в день по 20 капель. И вот увеличила дозу, и через день никаких симптомов уже небыло! Обошлось легким першением в горле, а так-то разболелась бы, знаю я себя!))

Вкус у настойки Эхинацеи неприятный, ещё и на спирту, вообще противно. Но для здоровья что ни сделаешь.
Можно уж потерпеть.

Детям её нельзя.
А взрослым всем советую!
Стоит настойка не дорого около 50 рублей!