Отзыв:

Отличная почта, без неё уже никак! Особо удобно, что есть приложение

21.02.2015
Дата: 23.07.2015
Достоинства: Удобно, понятно, есть мобильное приложение, всё бесплатно
Недостатки: Нету минусов

Почта@mail.ru это такой хороший сервис, я пользуюсь этой почтой уже четыре года и меня всё устраивает.
Первое время не активно пользовалась почтой, а сейчас вообще каждый день приходят сообщение, да не по одному.
Хорошо, что у этой почты есть мобильное приложение, я его установила и сейчас читаю сообщения сразу как они ко мне приходят.

Интерфейс вообще удобный, продуманный. Всё вроде бы удобно, даже и придраться не к чему.
Иногда вот только некоторые письма попадают в спам, но это можно просто изменить в настройках.
Я не сразу обнаружила, что письма приходят как спам, а недавно ждала письма, а оно не приходило, я давай шариться и искать его, потому что письмо должно быть и потом нашла вот его в спаме.
Сейчас просто просматриваю эту папку периодически, не попало ли туда чего важного. Ну и корзину за одно можно просмотреть, вдруг что нечаянно удалится - можно это письмо легко восстановить.

Ещё удобно, что Почтой @mail.ru можно отправлять фотки и их качество при этом не меняется, как на некоторых сайтах. Мы иногда отправляем фотографии родственникам этой почтой, а они нам.

Очень удобную штуку придумали, без @mail.ru уже никак! И хорошо, что не выманивают деньги у народа - всё бесплатно.