Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая зеркалка. Качество фото и видео замечательное.

21.02.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Хорошее качество, невысокая цена
Недостатки: Долго фокусирует, не каждый разберется
Функциональность
Удобство

Я долго мечтала о зеркалке и вот наконец моя мечта сбылась, купила. Сейчас с этого момента прошло уже три года, но фотик этот меня ничуть не растроил своим качеством и радует меня до сих пор.

Эта модель недорогая для зеркалки, и все функции, какие надо у неё есть.
Я покупала её три года назад за 16000 рублей.

Сразу надо брать флешку немаленькую, потому что фотки "весят" прилично, а видео так вообще. Но качество хорошее как ни как.

Ещё сразу желательно взять бы и сумочку для этой зеркалки, иначе переносить её будет проблемой, выносить на улицу и хранить дома удобнее фотоаппарат в своей специальной сумочке, а не где попало.

Очень круто, что фотоаппарат записывает ещё и видео, не все зеркалки могут похвастаться этой функцией!
Качество видео замечательное, четкое, звук хороший. С видяшками с телефона даже не сравнится.

Единственное, что мне немного не нравится, это то, как фокусируется камера. Нажимаешь на кнопочку, камера фокусирует, ищет, ищет, а если освещение плохое, то может и вообще выдать, что не будет снимать! Но я таком случае убираю автоматический режим и можно снимать всё что захочешь, даже в темноте.
Так он и щелкает быстрее, не приходится долго ждать.

Вспышка у этого фотоаппарата Canon 1100D прекрасная, можно приобрести и дополнительную, если надо и объективы можно купить другие. Но меня пока всё устраивает. Качество снимков вообще замечательное, сразу видно, что они сделаны зеркалкой, а не обычным цифровиком. Всё четко, ярко, красиво.

У фотоаппарата Canon 1100 так же много режимом съемки, типа "портрет" или "пейзаж" и ещё можно делать настройки самому, как пожелаешь.

Так что аппарат серьезный, но позволит дать волю вашему творчеству!