Отзыв:

Неплохой бальзам, жидкий, но это оказывается даже удобно.

21.02.2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Цена, эффект, запах
Недостатки: Его нужно долго смывать

Как-то раз попробовала я этот бальзам, купила для разнообразия, с тех пор покупаю его периодически. Не сказать, что он супер классный, но не плохой и цена хорошая - 60 рублей, а баночка большая и бальзама на долго хватает, правда консистенция у него жидковатая, поэтому приходится наносить бальзама на волосы больше чем обычно, не экономично получается.
Ещё один минус этого бальзама, это баночка. Вернее сначало это показалось мне минусом, а потом я как-то привыкла к этой баночке и решила что нормальная она, а жидкая консистенция тут даже к лучшему. Потому что сначала я пыталась черпать бальзам рукой из банки, а рука туда еле пролазит:) края острые и можно даже ими порезаться.
А потом до меня дошло, что можно же просто бальзам выливать из баночки и теперь так и делаю, выливаю сколько надо на руку и наношу на волосы, а выливается бальзам замечательно.

Ну и о эффекте расскажу, конечно. После применения этого бальзама волосы становятся гладкими и блестящими, они хорошо расчесываются.
Правда я заметила, такую особенность у этого бальзама - его нужно тщательно и долго смывать, по моему дольше чем обычные средства.
А иначе волосы будут противными, тяжелыми и как будто не промытыми, ну вообщем даже когда волосы высыхают чувствуется что на них остался не смытый бальзам. Так что с этим надо повнимательней, теперь не забываю что именно этот бальзам нужно смывать тщательно.
У меня густые волосы, поэтому смывать его долго, а другие бальзамы я не заморачиваюсь и смываю быстренько.

Ну зато волосы становятся после этого бальзама приятные, здоровенькие.
За такую невысокую цену это хороший результат.

oquarius
написал 2 июля 2015 в 18:22

пользовалась таким, понравился, но восторга не вызвал

dari
написала 9 июля 2015 в 19:28

Знакома с этим бальзамчиком, не плохое средство.

ewa33
написал 14 июля 2015 в 16:21

Я за ним давно охочусь, но не попадается.

Leks63
написала 19 марта 2016 в 13:12

я тоже им пользовалась,супер эффекта я не заметила.Но цена радует