Отзыв:

Обычное печенье, но вкусное! И на стол, и для приготовления десертов и Картошки.

21.02.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Упаковка, внешний вид, вкус
Недостатки: Нормальное

Мы давно уже покупаем такое печенье марки "Правильное решение", частенько попадается оно нам на глаза в Магните, там и берем, а продается ли оно в других магазинах даже и не знаю, не видела даже.

Ну а в Магните всё печенье на виду, выбирай знай и такое вот Сахарное попадается на глаза из-за своей коробочки, она необычная, не просто печенье упаковано в мешочек или в коробку, в которой его и не разглядишь, а оно находится в такой вот интересной открытой коробочке, сверху эта коробка плотно покрыта пленкой, получается, что упаковка надежная - влага и запахи внутрь не попадут, печенье не сломается, потому что сложено в коробке аккуратно, а не навалено кучей, и при этом упаковка и симпатичная, приятная получилась, печенье можно разглядеть через пленку, посмотреть - хочешь ты такое или нет:) и проверить качество печенья, целенькие ли они.

Само печенье квадратной формы и с красивыми кружевными узорами.

Оно не твердое, рассыпчатое и в меру хрустящее.
Можно и детям давать.

Обычное такое классическое печенье, иногда хочется именно такого простого, квадратненького печенья!))

Иногда мы берем это Сахарное печенье для приготовления десертов. Печенье нужно макать в холодное молоко и выкладывать на большой тарелке, чтобы получился корж как для торта, потом прослаивать каким-нибудь кремом и сверху опять выкладывать корж, так слой за слоем, получится тортик! Который не нужно печь, получается очень быстро.

В прослойку вместе с кремом можно положить любимые фрукты или чернослив/курагу измельченные.

А в качестве крема можно использовать сметану с сахаром, в неё желательно добавить желатин, или сгущенку/ вареную сгущенку-самое простое.

Вообщем можно сочинить свой идеальный и любимый тортик!

А ещё из этого печенья получается отличная картошка! Ну в смысле пирожное Картошка, выходит просто вкуснятина!

Такое вот универсальное Сахарное печенье. И на стол сгодится и для приготовления вкусняшек.