Отзыв:

Все пришли в себя в итоге! Любовь восторжествовала. Романтика и препятствия.

21.02.2015
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Сюжет, графика, любовь :)
Недостатки: Злой дядька в концовке... Портит все впечатления

Все пишут "слишком сладко", а мне понравилось, всё получилось в принципе, как и должно быть. В первой части были непонятные и необычные отношения, теперь же всё ближе к норме, а то ведь глаза на лоб лезли от всех правил, договоров и наказаний главного героя.

Вторая часть "На пятьдесят оттенков темнее" получилась более приближена к жизни и уже лучше воспринимается мозгом, есть уже радость за героев, то что всё у них складывается хорошо, а не просто шок от сцен:)

Правда, название не сказала бы, что соответствует, ТЕМНЕЕ там ничего вроде и нет, наоборот, проливается свет на проблемы главного героя, почему он такой и как это вообще называется.
Он становится более открытым, полностью отдаётся своей любви и согласен вроде бы на всё, сам уже никаких условий не ставит. Мне приятно было на это смотреть.
Но и Анастейша не уходит с головой в ванильные отношения :) она оставляет немного того, что так нравится Кристину.

Понравились и препятствия, на их пути, в виде всяких ненормальных :) и как они с этим боролись.

Вообщем, фильм понравился, все пришли в себя. Но интересные сцены, кстати, остались :)
Понятно, что история ещё не кончилась, будем ждать продолжения. Что же там ещё случится :)

Долго ждала второй части, что как то перегорела, смотреть и не хотелось. Но после просмотра весь день была под впечатлением, от такой захватывающей и романтической истории.