Отзыв:

Сайт платит больше, чем другие. Заманчиво... Эх, жалко, что я не могу там писать

21.02.2015
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Хорошие бонусы, легко писать, оплата за лайки, минималка 100 руб., автовыплаты.
Недостатки: Сайт постоянно вылетает! С телефона писать невозможно! Пропадают загруженые фото и текст! Тупит вообщем.

Не слыхали про новый сайт Обзорка? Сейчас я Вам расскажу про него.

Это совсем новый сайт отзывов и обзоров с оплатой не только за просмотры, но и за сам отзыв, что очень приятно, да ещё и за лайки и репосты платят, как написано в правилах. Но я это во внимание вообще не беру, потому что расценки нигде не указаны, сколько за эти лайки тебе заплатят, неизвестно... тем более платят там только за плюсик к твоему отзыву, а не за те, что ты сам поставил.

Ну это вообщем не главное, главное - отзывы!
За отзыв платится денежка один раз, в момент когда он пройдет модерацию и ещё оплачиваются просмотры.
Сколько за это всё капает можно только догадаться, внимательно следив за балансом.
Текст пропускается от 500 символов.

И большая особенность от других сайтов отзывов в том, что не обязательно писать хотя бы один отзыв в месяц для активности аккаунта, деньги будут капать всегда!!!
Это круто. И вообще на сайте много привлекательных вещей и заманух из-за которых так и тянет попробовать там писать!

То, что называется там обзором, является привычным для нас отзывом, писать его очень легко и ничего необычного от нас не требуется.

Срубить бабла (а-ха-ха) там можно запросто! Сайт молодой и пока ещё видимо щедрый. По сравнению с другими сайтами отзывов денег можно получить там намного больше.

Сотню рублей можно сделать за два-три дня, когда на других сайтах я лично эту сотню делаю месяц!))

Как жаль, что для меня этот сайт не подошел!!! Потому что отзывы пишу я с телефона, а сайт Обзорка очень тупит на телефоне. Ну просто ужас!!!
Страницы открываются минут пять, текст не вставляется. Фотки пропадают!!! Вообщем вся работа зря.
У меня пропало там пять отзывов! Пишу, пишу, потом сайт тупанёт и всё... чистые поля и начинай заново!!!
Мне так жалко стало свой труд и я зареклась на Обзорку больше с телефона не заходить, чтобы не портить нервы.
Может когда нибудь будет возможность писать с компа, тогда и оторвусь! А сейчас увы.

Но что-то мне подсказывает, что правила там быстро поменяются. Видно, что сайт меняют прямо на ходу, в процессе работы. А не продумывали его заранее.

Ну вообщем удалось мне написать там четыре отзыва, пять пропало в одном шаге от публикации, ещё два в черновиках (кстати на черновики мне тоже ставили лайки, вот ведь чудеса! Значит их тоже могут видеть люди... странно...)

И с четырьмя отзывами у меня набралось уже 38 рублей! Первые 10 рублей - это приветственный бонус.

За отзыв о телефоне мне дали рублей 8-9 по моим наблюдениям, так что если писать о дорогих вещах, то выходит очень даже прилично и деньги можно заработать быстро.

На сайте кстати происходят автовыплаты раз в неделю, тем у кого набралось 100 рублей на счету. Очень удобно.

А вот отзыв про любимый "Спасибо Всем" кстати у меня не пропустили!!! Вернее опубликовали, а потом вернули, мол скрытая реклама, редактируйте, так что писать там лучше только о товарах и не рисковать, хотя в правилах ничего не сказано о том, что нельзя писать о сайтах-конкурентах:)

Вообщем сайт Обзорка ещё сырой и не доработаный. Но заманчивых моментов там много, главный из них - оплата.
Эх, жалко, что я не могу там писать, может доведут его когда-нибудь до ума.

Отзывы там кстати хорошие, люди пишут, стараются, видно, что не от балды, даже странно, не строчат лишь бы побольше написать. Я даже полезное там для себя кое что вычитала.

Такой вот вообщем сайт.

Хорошо хоть на Спасибо Всем мне удобно и есть кому рассказать про такой не совершенный, но интересный сайт Обзорка.

ewa33
написал 1 декабря 2015 в 18:20

Спасибо за наводку, пошла изучать ))

Sd5e7G
написала 1 декабря 2015 в 18:41

Полазила на сайте, очень понравился интерфейс. Пожалуй зарегистрируюсь.

oquarius
написал 1 декабря 2015 в 18:49

заинтересовали, пожалуй, попробую

Targarien
написал 1 декабря 2015 в 22:19

сколько их уже развелось...не знаешь на каком сайте писать и ведь везде или бонусы или лк растет вот и думай, если я зарегаюсь на обзорке, он будет 3 по счету сайтом на котором нужно будет что то писать))отзыв хороший спасибо огромное

написала 4 декабря 2015 в 13:28

Да, а я вообще за пять сайтов схватилась :) ну постепенно как то так получилось и сейчас не бросишь, жалко труды свои, да и интересно это :)

Аленушка
написала 1 декабря 2015 в 23:29

Сколько стоят просмотры, сами обзоры и тп - это тайна, покрытая мраком, это и не устраивает

написала 4 декабря 2015 в 13:30

Отредактировано 04.12.2015 в 13:31

Они сами наверно еще не знают сколько платить вот и секретничают

написал 2 декабря 2015 в 10:45

Я на этом сайте написала пока что всего 2 отзыва и вместе с подарком при регистрации у меня уже больше 22 рублей. Сайт очень понравился, но времени маловато для работы. Каждый день захожу на сайт, сумма меняется медленно, но просмотры есть.

написала 4 декабря 2015 в 13:34

Да удивительно, но просмотры идут на этом сайте. У меня с четырьмя отзывами по рублю в день прибавляется!

rolro
написала 15 февраля 2016 в 07:08

Раньше знала два сайта отзывов, самых популярных в поисковиках, а стала изучать эту тему - их очень много, только пиши успевай.

Рейтинг: -1
Лис-Кэролл
написала 11 августа 2016 в 10:07

Отвратительный сайт и кидалово. Проходите мимо сайта Обзорка и не задерживайтесь.