Отзыв:

Выручает если отравились или укачало в дороге. Цена и эффект хорошие!

21.02.2015
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Цена, результат, вкус
Недостатки: Да нету вроде
30 руб.

Прожила 27 лет и ни разу не сталкивалась с подобными средствами, и Слава Богу! Но тут, как-то в последнее время пришлось познакомиться с ними и не раз...

Отравление, потом опять... потом мама отравилась, странно, но вообщем пришлось познакомиться поближе с Регидроном и хорошо, что есть такое средство!!!
До этого и знать не знала, что пить при отравлениях, если тошнит, укачало или болит желудок.

Регидрон, как я поняла, не впитывает в себя еды, или чем вы отправились. А наполняет организм нужными для жизни полезными микроэллементами.
Когда при рвоте, или поносе человек теряет много нужного, вместе с ненужным. И заодно и воду ещё.

Пачку Регидрона нужно разводить в литре воды и пить медленно, по одному глотку в пять минут, так весь день можно пить получается:)
Так что воду организм точно получит.

Ну вообщем сначала укачало маму в дороге, ей посоветовали Регидрон попить, было очень плохо, но через часик она была бодрячком.
Всё это она мне рассказала по телефону, так я примерно узнала об этом средстве.

Но через несколько дней самой плохо стало, отравилась рыбными консервами(( муж купил Регидрон, пачка стоит 30 рублей, очень приятная цена.
Ну за день стало лучше.
Все ровно, конечно, лучше обращаться к врачу. Ещё какие-нибудь лекарства назначит в комплексе.

Но если срочно становится нужно, тошнит и плохища, тут уж не до врача. Думаешь, что скорей выпить.

Через месяцок у меня заболел желудок резко очень и тошнило. Опять отравилась видимо. Обезболивающие, говорят, нельзя пить при боли в желудке!!! Я развила скорей Регидрон, не знала точно, поможет или нет. Болел желудок, так что не пошевелиться!
ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ПРОШЛА БОЛЬ, через сутки неприятные ощущения, тошнота окончательно прошли и я была как новенькая!

Кстати, пили во всех случаях по пол пакетика, на пол литра воды. И хватало.

На вкус водичка получается солено-сладкая. Пить легко. Думаю и дети запросто будут пить.

Очень хорошее средство!
Недорогое, действенное.
Дай Бог, чтоб реже пригождалось! Но хорошо, что оно есть.

Лис-Кэролл
написала 20 августа 2016 в 19:10