Функциональность
Удобство
Отзыв:

Этот телефон- моя любовь! Мой верный друг и помощни/А как Вы пишете свои отзывы?

21.02.2015
Дата: 01.07.2015
Достоинства: Оличный! Камера, звук, дисплей всё супер!
Недостатки: Минусы незначительные
Функциональность
Удобство

Вот, познакомьтесь :) это мой любимый телефончик! Мы вместе с ним уже года 3, и это уже не просто телефон, а мой верный товарищ. В нем уже целая жизнь! Фото, нужные и полезные приложения, музыка (ну её я почти не слушаю), интернет в конце концов! Который и сам по себе отдельный мир и отдельная жизнь.
У этого телефона отличный большой экран, качество изображения замечательное, в отличии от многих нынешних смартфонов.

Когда я готовилась к покупке телефона, перешарила весь интернет в поисках модели, которая мне идеально подойдет и ведь нашла всё таки!

Мне важен был дизайн телефона, вот не нравятся мне закругленные углы на телефонах других марок, а у Оптимус L7 уголки острые, да ещё и металлическая вставочка по краям, красавчик вообщем! Серьезный вид. А ещё я выбрала белый телефон, черные все какие то одинаковые.
И ничего, выглядит он даже сейчас, через три года использования как новенький. Правда первые два года на экране всегда была защитная пленка, поэтому царапинок на нём вообще нет. Сейчас надо бы купить пленочку, но как то всё не до этого.

Ещё один важный критерий при выборе телефона это был - хорошая камера и обязательно со вспышкой. Тут камера на 5 Мпкс., вспышка хорошая и снимки хорошие, но не всегда четкие, нужно постоянно ждать, когда камера сфокусируется. Я привыкла, подстраиваюсь.
Ещё косяк в том, что звук затвора камеры нельзя отключить, а иногда надо беззвучно что то сфоткать.

Музыка играет очень четко, громкость нормальная.
Три года назад я покупала этот за 13 000 рублей! Сейчас, конечно он стоит дешевле.
И если бы сейчас я захотела купить новый телефон, я бы купила даже такой же, или L9 потому телефоны просто супер. Обязательно буду брать именно LG в следующий раз.
До этого телефона я очень любила менять, часто покупать новые модели, но на этом остановилась на долго, потому что устраивает.

А последние пол года у меня новое увлечение - писать отзывы :)
И этот телефончик мне полностью в этом помогает:
С ним я делаю фотки, ( для своих фото есть много графических редакторов)
Тут я пишу и текст (текстовый редактор, родной просто замечательный)
Ну и выкладываю всё на сайт с помощью телефона, потому что нет возможности долго сидеть за компом. Иногда бесит конечно медленный интернет с телефона, но к самому телефону претензий нет.

А как Вы пишете свои отзывы?
Очень интересно как это люди делают, делитесь опытом ;)