Эффективность
Отзыв:

Супер-серьёзная вещь - электрошокер-фонарь. Надёжный и мощный!

21.02.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Заряжается от сети, мощный шокер и мощный фонарь, долго служит
Недостатки: Страшновато:)
Эффективность

Этот приборчик работает у нас в основном в качестве фонарика конечно, но только вот фонариком то его и язык не поворачивается назвать, это настолько мощный и серьезный агрегат, что и называть его нужно серьезно.:)

В первую очередь это конечно электрошокер.

Это самая серьезная и устрашающая функция в нём, а уж потом это фонарик, хотя и фонариком мы порой пользуемся каждый день, а электрошокером, дай Бог, никогда не подвернется воспользоваться!

Ну начну сначала про электрошокер пожалуй рассказать.

Вещь мощная. При включении трещит так, что одним звуком своим пугает. На счет того как он действует на человека могу сказать, что когда этот электрошокер был у нас в хлам посаженный, ну почти полностью разрядивщийся, один человек решил проверить его в деле, ну и сделал заряд себе в руку:) ну интересно же как действует шокер, надо же знать, с чем имеешь дело, да и действует ли он вообще когда разряженный.

Ну и хватило этого разряда так, что желание больше пропало его испробовать! Разряд тока чувствуется очень сильно. Злоумышленнику будет очень неприятно если что.

И это шокер был посаженный, а если зарядить его полностью, то наверное будет вырубать...
Вообщем вещь опасная, я его немного опасаюсь до сих пор.
Хотя одно время ходила с ним каждый день с работы и на работу по темноте.
Держала в руках как фонарик и электрошокер был всегда на стороже. Для таких случаев вещь просто незаменимая и удобная.

Сейчас его чаще использует муж и только как фонарик. Хотя фонарик в нём на столько мощный, что хочется его назвать Фонарь!:)
Светит очень сильно и ярко, особенно если заряжен полностью.

Вообщем вещь эта очень мощная и крутая!
Работает фонарик-шокер в нашей семье уже пять лет! Корпус у него металлический, так что он вообще не убиваемый.

Цену точно сказать не могу, тем более сейчас. Примерно 2000-2500 рублей наверно.

Но для хорошей и нужной вещи это не цена.
Главное - не нарваться на подделку!

GAlisa
написала 19 января 2016 в 18:59

Вы в магазине покупали или заказывали через интернет?

AnastasiaTellmy
написала 24 января 2016 в 22:08

Муж покупал в магазине в другом городе. Через интернет по отзывам я так поняла что подделки попадаются.