Отзыв:

Всё устраивает, и цена, и заложенность носа хорошо снимает, и распыляет отлично.

21.02.2015
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Состав, цена, качество, упаковка
Недостатки: Может быть привыкание при длительном применении

Раньше я пользовалась чаще Ксиленом при заложенности носа, а пол годика назад попробовала Снуп и теперь всегда его покупаю если требуется.
Я и ребенку беру Снуп детский, он хорошо снимает заложенность.

Снуп содержит морскую воду и ксилометазолин, получается облегчает дыхание и заодно промывает нос, очищает слизистую и не даёт ей пересыхать, ведь во время насморка бывает часто, что в носу уже сухость от болезни и лечения.

Детский Снуп стоит примерно 140 рублей.
А для взрослых 100-110 рублей.

Распыляет отлично, без перебоев. Только вот детский спрей распыляет лекарство так же мощно, как и взрослый, дочке вот, это не нравится. Неприятные ощущения.
Мы брали ещё как-то Називин дет., он пшикает мягче, не так сильно.

А для взрослых самое то, доберется куда нужно))
Через пол минутки уже начинается облегчение и нос постепенно начинает дышать полноценно!
Мне лично даже и детский Снуп хорошо помогает. Если случай не серьезный, лучше отделаться меньшей дозой, ато ещё привыкание будет, у меня это запросто.

У меня недавно был гайморит и Лор одобрил этот спрей и в таких случаях.

Хороший спрей при насморке, и сильный (махом снимает заложенность носа и жизнь снова прекрасна!)
И не дорогой в то же время. Ну ещё и с морской водичкой :)

emoemoemo
написал 22 декабря 2016 в 18:49