Отзыв:

Сайт классный, но заданий почти нет, по крайней мере у меня!

21.02.2015
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Платит, быстро приходят деньги, самые высокие расценки
Недостатки: Мало заданий

Сайт это интересный, у него приятный интерфейс, я бы даже сказала отличный. Всё четко, понятно, удобно и серьезно, видно что сайт надежный и создавался не ради одной недели работы, а на долго.

В личном кабинете есть удобная таблица, где расписаны все доступные вам задания.

В основном это задания, которые нужно выполнять через соц сети, но есть ещё и установка приложений и произвольные задания (где-нибудь зарегистрироваться, оставить комментарий).

Если вы сидите во всех соц сетях и вам не жалко захламлять свои странички, то можно что-то и заработать.
Я выполняю задания всего с двух соц сетей и заданий там очень мало одно-два в неделю, так что странички и не захламляются особо. Задания обычно заключаются в том, чтобы поставить лайк, поделиться с друзьями. И такое задание стоит 90 копеек - 1 рубль, это очень хорошие расценки!

На других подобных сайтах один лайк стоит 5-10 копеек, а тут в десять раз больше, но и заданий почти нет.

Устанавливать приложения и игры на телефон я не хочу, хотя это стоит рублей пять.

Другие задания- разные, они оплачиваются хорошо, некоторые даже рублей по 50-70 но для меня задания там нереальные. Зарегистрироваться с активностью например, мне этой активности на всех не хватит, всё уже, предел!))
Так что захожу я туда примерно раз в месяц, выполнить пару накопившихся заданий и вывести рубля 3-4, выводить можно кстати даже один рубль, и приходят деньги очень быстро, через несколько часов.

Другие подобные сайты я уже давно забросила, хотя видела их очень много, не стоят они внимания.

А вот этот сайт решила всё таки оставить, он какой-то настоящий.