Отзыв:

Нормальные влажные салфетки для детей по низкой цене.

21.02.2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: цена качество упаковка большое колличество
Недостатки: запах
50р

Влажные салфетки уже давно стали обязательным помощником почти в каждом доме, ну в нашем то точно. Они у нас есть всегда, тем более, что в доме есть ребеночек, как тут без салфеток!
Хотя раньше как-то люди справлялись:)
И обязательно я всегда покупаю именно детские салфетки, чтобы небыло аллергии, каких-либо высыпаний.

Салфетки почти всегда покупаю недорогие, но в последнее время остановилась именно на этих салфетках "Каждый день" для детей, потому что цена у них самая низкая из всего ассортимента влажных салфеток, какие я только видела.
А качество не уступает и салфеткам дорогих марок.
Нормальные салфетки, хорошо пропитаны, размер хороший, колличество в пачке большое.
Так зачем тогда переплачивать за дорогие, раскрученные марки, раз и эти салфеточки хорошие!

Не нравится вот мне только у них запах. Не очень то приятный, нестандартный какой-то. Пахнет непонятно чем, не описать даже. Вроде и цветочками, но вперемешку ещё с чем то. Может кому-то и понравится этот запах, а кто-то может и внимания на него не обратит.
Но мне он не очень то приглянулся. Запах не слабый, когда достаешь салфетку, чувствуется хорошо.
Я думаю, что это такая вот неудачная парфюмерная композиция, но не химия всё таки, или что-то ещё.

Аллергии салфетки у нас не вызывают, они молодцы, всегда приходят на помощь, если мы вдруг ручки замарали и их нужно срочно вытереть, если что-то вдруг немножко пролили, рассыпали или кисточкой куда-нибудь не туда мазнули при рисовании, то салфеточки нас всегда выручают.

Хорошо, что есть ещё такие марки, которые не задирают цены на свой товар и делают качество товара постепенно хуже.