Отзыв:

"Аннинское" - странное название:) но масло хорошее, не хуже конкурентов.

21.02.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: В очищеном масле мало витаминов

Без подсолнечного масла наша жизнь уже почти невозможна, мы используем его каждый день для приготовления самых разных блюд. И как без масла обойтись, уже представить невозможно.

Выбор масла в магазинах большой.
В последнее время я остановилась на масле "Аннинское". Покупала его уже несколько раз. Никакой разницы не вижу между ним и маслами подороже.
А невысокая цена в наше время это огромный плюс!

Упаковка - баночка у масла этого обычная и крышка тоже. Тут ничего нового я не увидела, ну может оно и к лучшему.

Запаха и вкуса у этого масла почти нет, я делаю с ним салаты и жарю всё на нём, никакие блюда масло не портит, а только улучшает их.

Так как масло тщательно очищено, то оно и не имеет запаха, но полезнее оказывается масло с запахом и насыщенным цветом и вкусом, я такое никогда не любила, но в салатик вот такое настоящее масличко добавить самое то! И витамины там все на месте, а в таких вот очищенных маслах оказывается нет почти витаминов, там просто жир - масло голимое, на нём нужно просто жарить и готовить и не надеяться, что получишь от туда кучу витаминов.

А вот кстати холлестерина в подсолнечном масле нет ни капельки и быть не может, так что когда производители пишут на этикетках "мало без холлестерина", верить тут им конечно можно, но вот ничего нового они нам не сообщают и их масло не является каким то особенным!

Ещё в этом масле "Аннинское" мне нравится цвет самого масличка, такой приятный, золотистый, просто загляденье!

А вот название мне кажется странным, по началу фиг выговоришь. Но привыкла уже.

Вообщем масло оказалось хорошим, не хуже других марок.