Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Без рефералов там нечего делать, пирамида.

21.02.2015
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Не требует вложений, наверно можно заработать
Недостатки: Нужно много рефералов, скучная реклама, зря потраченое время на установку, не регистрируют на майл ру
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Установила я это приложение, увидев его в Play Маркете, приложение позволяет подзаработать деньги простым просмотром рекламы, отзывы о нём были там хорошие и я решила установить его.

Установила, потом зарегистрировалась и реклама начала приходить на телефон иногда. Но стоит она совсем-совсем копейки. Ну вернее оплата там идёт в евро, но от этого нисколько не легче.

Самое главное, что я поняла - без рефералов там нечего делать, у них там семи-уровневая реферальная программа, которая мне показалась попросту пирамидой.

Чем больше у тебя рефералов, тем больше доход естественно.
Но мне вот приглашать туда совершенно некого, поэтому и денег совершенно не накопилось.

Если у Вас есть куча знакомых, которые не откажутся тоже установить это приложение, то у вас получится неплохой доход, рефералы должны быть активными и вы тоже должны просматривать хотя бы одну рекламу в день.

Реклама там не сказать, что противная, но кому она вообще нравится? Так, обычная реклама, ничего полезного для себя я там не увидела.

В принципе задумка этого приложения интересная и хорошо, что вложений оно никаких не требует, но для меня оно совершенно не подошло, рефералов у меня нет, а без них там нечего делать.