Отзыв:

Хоть аллергия и не прошла до конца, всё ровно он мне понравился.

21.02.2015
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Не противные, помогают, два действия
Недостатки: Цена

Лактофильтрум оказался удивительным препаратом, по крайней мере своим действием меня он удивил, потому что он и впитывает из организма всякие аллергены и токсины, и ещё к тому же добавляет в организм такое вещество, которое помогает кишечнику самому лучше работать! Так что двойная польза получается.
Мы принимали Лактофильтрум чтобы вывести аллергены, но и помощь кишечнику не помешает, любому кишечнику не помешает помощь в работе, я думаю, ведь от его работы зависит и работа всего организма, и наш иммунитет!

Ну вообщем о главном, нам Лактофильтрум помог, но всё таки до конца пятнышки на коже от аллергии не прошли, но добавлю, что эту нашу аллергию не смогли вывести ни капли, ни мази. А когда принимали Лактофильтрум аллергические пятнышки почти проходили и не так сильно чесались. Но вот Лактофильтрум кончился и аллергия стала сильнее проявляться. Думаю, купим ещё одну пачку позже.

Стоимость 280 рублей в пачке 30 таблеток.

Тоже хочу пропить Лактофильтрум для улучшение состояния кожи, да и вообще самочувствия в целом. Ведь чистый организм и работает намного лучше.