Отзыв:

Вкусное лакомство для детей

21.02.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Вкусно, красивая упаковка и сам шоколад
Недостатки: Дороговато и маловато

Этот вкусный Киндер шоколад иногда покупает бабушка моей дочке, ей очень нравится это угощение, как и всем малышам наверное.

У этого Киндер шоколада картонная упаковочка, а в ней четыре маленькие шоколадочки в индивидуальных упаковках.

Шоколадки эти красивые, блестящие с очень приятным запахом молочного шоколада. Внутри находится молочная белая начинка, по консистенции она такая же как шоколад.

Конечно шоколадочки вкусные, но очень уж маленькие, хотя может так и лучше.
Я даю дочке такую маленькую шоколадку, она её с удовольствием слопает и забудет, а если шоколадка будет больше то ведь ребенок не успокоится пока не выпросит и не съест её ВСЮ. Тогда уже от этого шоколада будет больше вреда, а не пользы и другую еду ребенок после этого уже не будет кушать.

А с этим Киндер всё прилично, вроде бы и полакомился ребенок и удовольствие получил от такой вкусняшки, и не переел сладостей.

Шорошие порции, ну если уж не хватит, то можно и вторую шоколадку дать малышу, ничего страшного не случится.
Вообще ДЕТЯМ МОЖНО СЪЕДАТЬ В ДЕНЬ 50 ГРАММОВ СЛАДОСТЕЙ, это пойдет только на пользу, а больше я стараюсь не давать.

Вкусный этот Киндер шоколад, ребенку нравится.

Anna999
написала 14 июня 2015 в 13:03