Отзыв:

Кто-то его ещё не пробовал? По моему его все пили и пьют.

21.02.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Вкусный, крепкий, ароматный, недорогой
Недостатки: Точно не известно из чего он сделан

Всем привет! Поговорим о чае? Чай любят пить наверно почти все жители планеты. А у нас это пожалуй, самый распространенный и популярный напиток.
И в первую очередь, когда я думаю, что нужно купить чай, я представляю конечно же именно этот чай - "Принцесса Нури Высокогорный" потому что для меня вот это и есть чай, мы берем только его и почти всегда в большой коробке, чай пьют все и каждый день, поэтому он быстро кончается, а следовательно нужно покупать его побольше.
Этот чай нам нравится потому что он крепкий, ароматный, насыщенный, такой каким и должен быть чай, лучше него наверно только чаи которые завариваешь сам, в чайничке, но сейчас эта традиция уходит в прошлое, пакетики заваривать удобно, быстро, никакой возни с ними не надо и к тому же заварка не стоит по пол дня в чайнике на жаре, всё можно сказать стерильно.

Коробка у этого чая удобная, плотная, не разваливается, а при покупке она покрыта пленкой-упаковкой, благодаря ей чай не потеряет свой аромат и не впитает влагу, ведь в этом смысле чай очень капризный продукт, хранить его не стоит с продуктами и вещами которые имеют сильный запах, чай обязательно его впитает.

Пакетики в коробке лежат рядами, которые разделены между собой картонными полосочками, таким образом пакетики не перемешаются, не запутаются а будет порядок.

Вообщем чай хороший, вкусный, для простого народа :) и цена самая нормальная, из всех чаев на полках магазина этот самый недорогой, ниже цены только у чаев, которые вообще не завариваются, а только чуть-чуть красят водичку. Этот же чай очень крепко заваривается.

Думаю, все его пробовали, мне кажется это самый популярный чай.
Особенно вкусно пить его на природе, ну или хотя бы на чистом воздухе, появляется у него какой-то особый аромат!

Anna999
написала 29 июня 2015 в 08:26