Отзыв:

Смотрим постоянно, Катя стала уже частью жини:) Но много чего теперь НЕ нравится

21.02.2015
Дата: 25.01.2017
Достоинства: Интересно, веселое настроение у них, позитивно
Недостатки: Стало хуже, постоянно дорогие игрушки, которые только распаковывают, а не играют в кадре, кормят детей фигней всякой

Ох уж эта Мисс Кейти!)) Подсели, смотрим почти каждый день сейчас. Начали смотреть, наверное, пол года назад, тогда было интересно. Но сейчас ролики стали другими. Очень мало путёвого. А ребенку всё ровно уже хочется смотреть.

Кто не знает, Мисс Кейти это маленькая девочка, когда только запустили канал она ещё не говорила толком.
Родители их с братом активно снимают, всё на Ютуб.

Интересно смотреть игры, развлечения всякие.
Но у них много видео с распаковкой игрушек. Вот дочке вроде бы нравится игрушка, охота посмотреть, а они открывают и собирают всё пол часа! И потом "ставь лайк" и пока! А нам то посмотреть хочется игрушку в действии, как весело с ней играть.

Папа у них интересный:)
Больше играет с детьми, чем мама, помоему. Знает все мультики и игрушки походу.
Иногда замутят что-нибудь интересное, как например водный матрац они делали дома на полу или кошку на шариках пытались запустить.
Так после этого мы ведь тоже сделали с дочкой водный матрац и булькались на нём. Так бы и не додумались до такого. Развлекуха хоть.

Побольше бы таких видео, которые не направлены на огромную трату денег! Можно ведь развлекаться и бесплатно.

Но канал Мисс Кейти столько заработал, что семья живет сейчас не так, как среднестатистический Россиянин, они кстати не из России.
А недавно вся семья Мисс Кейти перебралась жить в Лондон.

Примерно с этого времени видяхи стали другими. Детского мало. Только переезд, дома и жизнь семьи, ездят, летают.
А нам игрушки, игры нужны.

Но всё ровно смотреть интересно, блин:)
Вот никакой другой канал детский нам так и не приглянулся, как Мисс Кейти и Мистер Макс:) как то коментируют всё они интересно и всё живинько так. Отрываться неохота вообщем.

Ещё в последних видео концовки стали безобразными. Родители постоянно клянчат "Ставь лайк" за всё! Если тебе понравился Фёрби, ставь Лайк, если не понравился, ставь Лайк, если ты тоже моргаешь как и мы, ставь Лайк, если дышишь, ставь Лайк. Ну заманали! :) Вернитесь на землю.

Я вот ребенку не могу объяснить, чего это такое родители говорят в конце, чё они клянчат и почему себя так ведут.

Раньше видео было интересным для ребенка, Катя играла в куклы, лечила игрушки, как Мурку они купили, это было очень интересно.
Сейчас пересматриваем больше старые видео, новые посмотреть можно только разок, как они там доехали, переехали.

А вообще, Катя стала уже как родной.
Милая.
И ещё к их родителям крик души, Не кормите вы детей всякой дрянью, ещё и целыми килограммами! Дайте им кашу и суп!))