Отзыв:

Мой любимый сайт отзывов, со своими недостатками, но всё таки лучший!

21.02.2015
Дата: 23.07.2015
Достоинства: Можно заработать быстрее и больше, чем на других сайтах, уютный интерфейс, всё удобно и приятно почитать. А еще есть мобильное приложение!
Недостатки: Отзывы на главной

Это мой любимый сайт отзывов. И он первый, где я начала писать именно отзывы, раньше были статьи, но об этом даже и говорить не хочется:)

Мне как-то сразу понравилось на Отзовике, сначало визуально, а потом начала постепенно писать и это мне тоже понравилось. Отзывы выкладывать удобно, читать других авторов тоже удобно. И есть много друзей, которые обеспечат тебе общение, обсуждение, ну и просмотры что тоже не мало важно.

На Отзовике платят за просмотры от 6 копеек, самое большее у меня - 10 копеек, но это не предел. Там нужно писать побольше, это примерно от 3000 символов тогда бонусы будут больше. Бонусы даются только за отзывы на объекты которые не больше 30 отзывов было до Вас, если больше 30 то оплачиваться будут только просмотры.

У меня там сейчас 80 отзывов и 400 рублей я уже вывела, а на других сайтах напишешь 80 отзывов и на минималку наверно еле хватит.

Минималка на Отзовике кстати первая - 200 рублей, а потом по 100.

Я не раз уже выводила деньги с Отзовика, первый раз с выводом были проблемы как и у всех наверно))
Но спасибо что сайт не забанил и сейчас всё хорошо, на днях вывела очередную сотню.

Мне немного не нравится то, что на главной странице Отзовика почти все отзывы о путешествиях и дорогой косметике, а что делать тем, кто никуда не ездит. И отзывы на главную попадают только большущие, а мне ну оочень не нравится когда пишут о каких то тенях для век например, длинный-длинный отзыв, размусолят, аж читать неприятно почему то.
Но такие отзывы лучше оплачиваются.

Из моих 80 отзывов не один не попал на главную:)
Хотя я старалась какое-то время писала свои отзывы аккуратненько, по долгу, но отзывы так и не попадают на главную. Теперь я плюнула и пишу по настроению, хочу много, хочу мало.

Но всё ровно пишу я долго каждый отзыв, поэтому их у меня и мало. Надо побыстрее работать:)

Ну вообщем такой вот он, Отзовик. Я его полюбила, несмотря на все его недостатки, какой то он свой, и люди там свои, настоящие. По крайней мере те, которые у меня в друзьях.

Хороший сайт, мне нравится, захожу каждый день туда обязательно.

По крайней мере он лучше всех своих конкурентов, по моему мнению.

oquarius
написал 23 июля 2015 в 17:24

пожалуй, мне уже хватит сайтов отзывов...

написала 23 июля 2015 в 17:27

А у Вас какой самый любимый?

zaxar1970
написал 25 июля 2015 в 16:04

И сколько вы за месяц снимаете?

написала 25 июля 2015 в 16:43

Если вообще не писать, то рублей 30 только будет

Anna999
написала 24 июля 2015 в 18:29

тоже там сижу

Кимберли
написала 27 июля 2015 в 16:33

Отзовик и мой любимый сайт! правда я там пишу большущие отзывы, мне так больше нравится

написала 27 июля 2015 в 18:31

Ну если есть смысл, то можно и много написать, но не о мелочи какой нибудь

Кимберли
написала 1 августа 2015 в 19:29

О мелочи в принципе невозможно написать отзыв на 6-8 тыс знаков

написала 2 августа 2015 в 18:35

Возможно, если описывать каждую букву и картинку на упаковке. Некоторые умудряются так писать.

dari
написала 30 июля 2015 в 23:02

Очень приятно было читать ваш отзыв, потому что раньше читал много негативных про этот сайт, и регистрироваться там, чтобы портить нервы не хотелось. А теперь, пожалуй, я это сделаю. Правда писать всё равно не хватает времени. Но зато, как и вас устраивает вариант, что можно писать по настроению. :)

написала 31 июля 2015 в 06:44

Пишите там конечно! Главное прочитайте правила и соблюдайте их!!! Это отличный сайт