Отзыв:

Нормальный сайт, но хотелось бы лучше

21.02.2015
Дата: 13.05.2015
Достоинства: Платит, все отзывы попадают на главную, просмотров много, не сложно добавлять отзывы
Недостатки: Мало стоит просмотр, нет бонусов

По моему мнению, это самый раскрученный сайт отзывов. В поисковиках он занимает первые строчки, но вот для тех кто пишет там не создано приятных условий, людей ни чем не заманивают, никаких приятных бонусов.
Деньги в основном набегают за счет просмотров, а они там оцениваются в 5 копеек, ниже я нигде не встречала.
Может кто-то в конкурсах участвует и за счет этого выручает ещё денежку, я за три месяца нахождения там никаких конкурсов не встречала и не видала.

За три месяца у меня накапало 75 рублей, я считаю это очень мало, сейчас у меня там 40 отзывов.
Пишу я конечно очень мало, если бы было свободное время, я бы настрочила много всего, желание есть, а вот времени нету.
Но многие девочки говорят, что вывели свою первую минималку только через пол года после регистрации, так что я не одна такая.

Спасибо хотя бы за просмотры, они есть каждый день, люди читают, активно пользуются сайтом. Видно что на сайте происходит хорошая "движуха" и просмотры набегают потихоньку.
Это видно даже по главной странице, отзывов добавляют много и долго там они не задерживаются, пролетают с главной за пару минут.
Но зато на главную попадают все отзывы и для этого не приходится выворачиваться на изнанку.

На сайте нет друзей, но есть подписки, это практически тоже самое.

Можно было конечно увеличить свои просмотры за счет подписок, типа ты мне, я тебе, но мне это вообще как то не хочется.
Я постаралась, написала отзыв, дальше кто прочитает, тот прочитает. Стараться увеличить просмотры не хочется и не интересно. Лучше за это время я ещё что-нибудь напишу.

Так то сайт удобный, не сложный, недавно появилась и мобильная версия.

Порой мне кажется, что даже собирать на улице мелочь было бы выгодней, чем писать отзывы.
Ну правда, радуешься каждой копейки, стараешься, а потом задумаешься - да это ведь вообще не деньги. Но не бросаешь, как то это всё затягивает и пишешь всё ровно. Так что если вам не очень то нравится писать и фоткать, лучше не связывайтесь с написаниями отзывов.
Всё таки к этому должен быть интерес, потому что писать придется много.

Ну вот, сайт IRecommend так то неплохой, но хотелось бы ещё лучше.

oquarius
написал 14 мая 2015 в 06:10

на IR надо учиться писать, тогда очень даже неплохо получится, я пока тоже не все тонкости изучила, у меня около 10 руб. в день выходит

AnastasiaTellmy
написала 14 мая 2015 в 10:24

Круто, у меня пока только 1 рубль:)

Ledi Krasotka
написал 15 мая 2015 в 03:26

На подобных сайтах нужно четко следовать правилам (меня здесь закрыли за сообщения) и подбирать наиболее просматриваемые темы.)))

Гармония
написала 15 мая 2015 в 19:43

Благодаря этому сайту я стала разбираться в косметике))

Экспериментаторша
написала 15 мая 2015 в 23:46

Если вы пишите на популярные темы с фото, то на самом деле не плохо можно заработать. Я в основном там только про косметику и парфюмерию стараюсь писать. Вот они хорошо набирают просмотры.
При 64 отзывах в день у меня капает по 20-30 руб. в зависимости от дня недели.