Долговечность
Отзыв:

Хорошие, качественные футболочки из магазина "Монетка", но брак я всё таки нашла

21.02.2015
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Отличные швы, хлопок 100%, цена, внешний вид
Недостатки: Разная длинна плеч:) на одной футболке
Долговечность

Недавно в " Монетке" наткнулись на такие вот детские футболочки, вещи там обычно продаются в куче и без упаковок, мне это очень не нравится, но всё таки решили посмотреть, потому что цена была очень уж заманчивая - 99 рублей!
Там были футболки с рисунками и для мальчиков и для девочек, и разных размеров кстати.
Мы выбрали три футболки с девчачьими рисунками

На этикетке написано, что футболки сделаны из 100% хлопка, и на ощупь они кажутся натуральными и приятными.

Вот бирочка с информацией, как ухаживать за этим изделием.

Эти футболки произведены в Узбекистане, г. Ташкент (я там родилась кстати)), меня удивило, что футболки не китайские, и это очень заметно по швам - они все ровненькие, аккуратные, нитки нигде не торчат.
Качество вообще меня очень удивило, давно я не видела таких идеальных швов. Обычно покупаешь вещь и приходится сразу что то зашивать или отрезать торчащие нитки. А тут ничего такого небыло.

Но зато я нашла другой изъян у одной из этих футболок.
Плечи оказались немного разные по длинне, вот фото

Вроде бы разница небольшая, но всё ровно футболка выглядит уже не пропорционально, на теле надеюсь этого незаметно будет, иначе придется не носить эту футболку.

Можно было конечно избежать такой неприятности тщательнее выбирая и проверяя товар в магазине, но у меня небыло как то времени дотошно рассматривать каждую вещь, да и мне кажется это не нормально.
Я наивно полагаю, что раз мы отдаем за товар деньги, значит он должен быть надлежащего качества.
Но это бывает далеко не всегда.
И всё таки мне понравились эти футболки, на следующее лето надеюсь будет носить, сейчас пока они нам большие. Футболки расчитаны на возраст 5-8 лет.

Гармония
написала 6 мая 2015 в 16:04

Симпатичные футболки))

oquarius
написал 6 мая 2015 в 18:58

красивые, и недорого. Приятно, что ткань хлопок

Ledi Krasotka
написал 15 мая 2015 в 23:06

Хлопок хорошего качества и недорого!