Отзыв:

Снимает воспаление и спазмы в ЖКТ, хороший состав, всегда теперь имею под рукой.

21.02.2015
Дата: 29.03.2018
Достоинства: Помогает, натуральное средство
Недостатки: Эффект не сразу
70-90 рублей

Для тех, у кого есть проблемы с органами пищеварения, такой сбор очень пригодится, он помогает подлечить любой орган пищеварения, желудок, кишечник, поджелудочную железу. К тому же, если болен желудок, то и кишечник, и поджелудочная страдают и работают хуже, все они связаны и помочь не мешает всем этим органам.
У меня проблемы с пищеварением уже год, диагноз поставить толком не могут, поэтому лечусь, как могу, вот и купила этот сбор.

Показания к применению такие, как гастрит, колит, язва и другие.
Сбор этот обезваливает и снимает воспаление, как раз то, что нужно!
У меня был гастрит, болит левый бок порой, тошнит, тяжесть и вздутие после еды, изжога. Вот и пойми, что это.
Говорят, что поджелудочная возможно, а снять воспаление помогает фитогастрол. Гастрит тоже успокоит, ведь это воспаление.
В составе тут ромашка, мята, укроп, аир, солодка. Всё полезное.
Вкус, конечно не очень приятный, но я уже привыкла к не очень вкусным продуктам и если разбавить послабее, то нормальный, травяной вкус.
После первых применений я что-то не очень почувствовала эффект, а потом вот сразу чувствуется облегчение в животе.
Наверное потому что воспаление проходит.

Пью за пол часа, перед едой, в периоды, когда плохо себя чувствую, курсом, конечно.
получается такой вот слабенький настой, как зелёный чай.

Мне кажется, что Фитогастрол помогает, сразу конечно не вылечит, это всё таки травки, и в этом то и плюс ➕ натурально, естественно. Зачем лишняя химия организму.

Я когда пью его, быстрее проходит изжога и боли в боку.
Так что вещь отличная.