Отзыв:

Да это же муляж! Красивые, а есть нельзя!

21.02.2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Красивые
Недостатки: Химия

Вот, муж купил к чаю такие рулеты. Даже и незнаю, что сказать про них.
Упаковка красивая, и сами рулетики очень красивые, ровненькие, покрыты шоколадной глазурью, загляденье!
Но на вкус оказалось полная ерунда. Незнаю, может кому-то они и нравятся, но мне что-то не очень. Сплошной химический вкус, ещё и отдает заброженным чем-то, начинка наверно уже начала киснуть, летом в жару вряд ли их хранят в каких то прохладных помещениях, лежат наверно на ветрине и портятся, хотя и добавлено в них куча консервантов.

Вот кстати про состав, начала его читать и так и не дочитала.
Во первых чтобы не расстраиваться, потому что я это всё таки ела, а во вторых - состав там уж очень длинный и непонятный, чего зря сидеть читать странные слова, если всё ровно в них ничего не понимаешь:)

Ещё раз скажу об упаковке - она такая красивая и нарядная, загляденье, ну просто так и манит чтобы её купили и съели эти рулетки.
Сами рулетики лежат в беленьком пластмассовом поддончике, который разделен на пять отделов, таким образом в упаковке царит порядок, рулеты не помнуться, не слипнутся, все лежат на своих местах идеальные как солдатики:)
Внешний вид мне их очень понравился, аппетитные.

Начинка. Это что-то типа повидла с кремом, но на упаковке написано, что начинка фруктово-жировая, как то странно звучит - жировая! Что это просто непонятно, какой то жир и повидло видимо.
Вообщем рулеты эти для тех, кому плевать на свои желудки.