Отзыв:

Слабый антицеллюлитный эффект, но сама кожа после этого геля довольна !

21.02.2015
Дата: 27.07.2015
Достоинства: Улучшает вид кожи, приятный аромат, большая упаковка
Недостатки: Цена, слабый эффект, хотя может кому-то и нужен именно такой эффект

У меня уже заканчивается тюбик с этим кремом, а точнее гелем, осталось совсем чуть-чуть, почти всё вымазала.
Пользовалась я им каждый день, иногда через день и тюбика хватило на долго, месяца на три.

Так-то мне понравился этот крем, но он скорее просто неплохой крем для тела с легким похудательным эффектом, а не прям уж антицеллюлитный крем.

Состав у него хороший и в принципе должен быть антицеллюлитный эффект, но он очень слабый.

Даже когда наносишь этот гель на тело, не чувствуется ничего сильного, ни запаха, ни холодка, ни пощипываний каких-нибудь. Никакого намека, что процесс сжигания жиров пошел. Хотя может он и проходит незаметно.

Но как гель сам по себе мне он понравился, у него очень приятный аромат! Очень-очень! Как легкие духи и достаточно стойкий аромат.

И сама консистенция у геля приятная, он слегка жирненький, хорошо увлажняет кожу. Вообщем для ухода за телом - самое то.
Можно использовать этот гель после душа для увлажнения.

Я заметила, что этот гель хорошо подтягивает кожу, он сделал кожу гладкой и упругой. Кожа выглядит моложе и здоровей.

Но объемы... может пару сантиметров и ушли у меня, но не больше.

Крем кстати хорошо бы наносить интенсивными движениями, тогда за одно и антицеллюлитный массаж будет, и ингредиенты геля быстрее попадут в кожу и будут действовать.

Вообщем у этого геля есть слабый антицеллюлитный эффект, но главное его преимущество - это отличный уход за кожей.

oquarius
написал 27 июля 2015 в 16:54

я была бы рада и паре ушедших см ))

написала 27 июля 2015 в 18:26

Да, это уже хороший результат.

написала 5 августа 2015 в 13:56

Отредактировано 05.08.2015 в 13:56

мумие+обычный крем, и вот вам антицеллюлитный крем)))причем практически натурпродукт))при нанесении кожа щипет чуток, но зато меньше бугров))

написала 5 августа 2015 в 14:22

Спасибо большое, я попробую классно!

Tiger238
написала 26 апреля 2016 в 04:52

Ну дорогая. Это не слабый.Просто еще очень молодая, чтобы ждать эффекта. А вот на коже за 30 эффект такой, как надо. Так что не надо так говорить об отличной продукции.

написала 26 апреля 2016 в 23:11

Что хочу, то и говорю, дорогая. Это моё мнение и мой опыт использования. Для того отзывы и придуманы.