Отзыв:

Детский шампунь с очень приятным ароматом и по самой низкой цене!

21.02.2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Запах, красивыя этикетка. Цена
Недостатки: Неудобное горлышко
45 руб

Так уж получается, что мы всегда покупаем детские шампуни и всякие там гели-пены разных марок, не определились как-то с любимой маркой, да и многие попадаются неплохие, разнообразие это неплохо, когда качество попадается хорошее.

Вот в последний раз купили мы такой детский шампунь - Моя малышка, раньше такой мне и не попадался на глаза, но продавщица сказала, что шампунь этот часто спрашивают покупатели и его быстро разбирают.
Вот и я решила взять.

Нам самое главное в детском шампуне- чтобы не вызывал аллергии и хорошо выполнял свои функции, промывал волосики и пенился.
Ну обязательно, чтобы слезки не вызывал, как иначе то.

А цена у этого шампуня оказалась приятным дополнением к другим его плюсам - 45 рублей, это самая низкая цена на такие детские средства, дешевле я и не видела.

Но при этом качество оказалось хорошим, несмотря на низкую цену.

Шампунь и вправду слез не вызывает и аллергии у нас от него нет.

Самая главная его особенность - это супер приятный и нежный аромат!
Запах сладкий, ванильно-цветочный какой-то, очень детский такой, приятный.
Пользоваться таким шампунем приятней из-за аромата, купание становится веселее. По всей ванной раздается такой приятный сладкий и свежий запах.
Пенится и смывается шампунь хорошо, тут ничего особенного мы не заметили.

Но вот ещё какая есть особенность у этого шампуня "Моя малышка" - это неудобное большое горлышко на флаконе, наливать шампунь нужно медленно и внимательно, иначе выльется больше чем нужно.
Если бы это горлышко было доведено до ума и шампунь выливался бы тонкой струйкой, то это был бы вообще отличный шампунь!

Ну и так он нам тоже понравился, будем покупать иногда.