Отзыв:

Нежно мягкая и нежно ароматная! Для мам и малышей.

21.02.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: консистенция, запах, смягчение и защита
Недостатки: впитывается быстрее чем другие и на губах уже не чувствуется
50р

Помадку Морозко я беру уже постоянно, не только зимой, и не только для ребенка, а для себя обязательно тоже!

Помада эта отличается от других тем, что она мягкая, тает как то быстрее, чем другие, слой получается на губах тоньше, приятнее. Некоторые помады ложатся толстым непробиваемым слоем или вообще настолько твердые, что не мажутся почти!
А Морозко вот наносится нежно и губы с ней живые, приятные и блестящие к тому же.

Но кому то может и не понравится то, что эта гигиеническая помада так мягонько и жидко, можно сказать, ложится. Потому что стирается или впитывается ли, этот слой тоже довольно быстро, ну по сравнению с некотрыми другими помадами.

Но если ребенок не будет ничем задевать губы и облизывать их, то на прогулку одного нанесения помады хватит. А если задеть чем то губы, то стерется запросто.
Вообщем жидкая и нежная она на губах. За это я её и полюбила. Реально увлажняет и питает.

А ещё у этой помады классный запах. Он легкий и ванильный, очень приятный. Детский и невинный такой аромат!

Кстати помаду можно использовать и с рождения, аллергию вызывать не должна, у нас не было никаких признаков.

Можно этой помадкой и щечки слегка помазать малышу, чтобы не обветрились на морозе.
Наносится то она лучше, чем крем.

Стоимость - 50 рублей. Есть и подешевле, но не самая страшная цена вроде бы. За хорошую помаду можно уж отдать 50 рублей.

Возможно не каждой понравится помада Морозко, но я её люблю за её консистенцию и аромат. Она сильно отличается от других помадок.