Отзыв:

Принимайте витамины грамотно !

21.02.2015
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Полезные витамины, лучше усваиваются чем все витамины, перемешаные в одной таблетке
Недостатки: Высокая цена

Я вообще без поливитаминов никуда, принимаю их уже давно, с перерывами конечно.
Иммунитет надо укреплять и помогать своему организму быть сильнее и справляться с вирусами и авитаминозами.

В Алфавите витамины разделены на три приема, так как не все витамины хорошо усваиваются друг с другом, а некоторые и вовсе не усваиваются.
А тут всё грамотно разделено и все вещества дойдут по назначению.

Единственный минус этих витаминов, для меня лично, это то что принимать их надо часто, три таблетки в день - многовато. Таблетки не маленькие и наверняка содержат в себе химию, ну например краситель - ведь таблетки трех, разных цветов, и принимать краситель три раза в день, целый месяц - наверняка не очень полезно.
Но химия сейчас есть наверно везде, и в витаминов, и в еде, от нее никуда е денешься.

Ещё я иногда забываю принять одну из таблеток, или пропускаю приём если я не дома, ну надо куда-то ехать или идти, можно конечно с собой взять витаминку и водичку, но для меня это уже слишком!:)

Алфавит содержит в себе все необходимые витамины и вещества которые нужны нашему организму в течении дня. Это позволит нам полноценно жить, ведь недополучая полезные витамины, человек болеет и чувствует себя вяло.

У меня лично слабый иммунитет, но благодаря поливитаминам я держусь, и болею теперь не так часто как раньше.

Следите за своим здоровьем!

Гармония
написала 2 апреля 2015 в 13:21

спасибо за обзор, сейчас как раз думаю над тем, как укрепить здоровье семьи, рыбий жир купили, очередь за витаминами))

AnastasiaTellmy
написала 2 апреля 2015 в 13:49

Принимайте давайте, это хорошее дело никогда не повредит

Al-lica
написала 2 апреля 2015 в 17:49

Весной надо обязательно пить витаминчики. Я вот тоже думаю. Может, на этих остановиться?

AnastasiaTellmy
написала 3 апреля 2015 в 19:25

а почему бы и нет)) тут больше витаминов усваивается

Ledi Krasotka
написал 3 апреля 2015 в 20:03

Мы такие тоже принимаем - подходят!