Отзыв:

Доступные щётки для простых людей, но на любой вкус, выбор большой.

21.02.2015
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Удобные, красивые некоторые, недорогие
Недостатки: Щетина пушится бывает

У нас постоянно есть в доме щетки Колгейт, то у одного, то у другого, но чаще у всех сразу:)

Специально не выбираю эту фирму, но, по моему, в магазине и выбора то особо нету, в основном все щетки Колгейт, что в принципе и не плохо. Они по цене демократичны, и качество неплохое.

Для детей нам попадаются хорошие щеточки, вот например на фото, фиолетовая зубная щетка с принцессами - дочкина, красивая очень, качественная и не дорогая, всего-то рублей 40, не больше, точно не помню. Но щетка удачная оказалась, у неё щетинки немного прозрачные, не совсем белые, такие щетки, мне кажется, служат дольше и чистить ими приятней, щетинки гладкие и блестящие, а не матовые.

Для взрослых щетки обязательно выбираю с щеточкой для чистки языка на обратной стороне! Хорошие попадаются. Эта щеточка бывает резиновой, бывает пластмассовой, резиновая мне больше нравится, лучше очищает язык, мягче и тщательнее.

В основном щетки Колгейт попадаются хорошие. Но если уж покупать самые дешевые, то такие пушатся быстрее и менять их приходится чаще.

Но спасибо, что есть такая довольно известная марка, которая не завышает дико цены на продукцию. Благодаря чему, мы можем её себе позволить.

oquarius
написал 6 апреля 2016 в 06:16